首页 >

昆山到西安走什么高速路口

“昆山到西安走什么高速路口”问答

昆山到西安多少公里

最佳答案 昆山市到西安市有1320公里左右

"昆山到西安走什么高速路口"相关问答

  • 昆山到西安多少公里

    最佳答案:昆山市到西安市有1320公里左右

  • 昆山到西安火车怎么坐

    最佳答案:昆山到西安火车有6趟,直接去昆山火车站乘坐即可。 昆山到西安的列车有:K376、K360、K2186、T204、T112、K560。 昆山站地址:玉山镇人民路。 交通信息:1、乘坐昆山105路;昆山106路;昆山10路;昆山118路;昆山12路;昆山1路;昆山21路;昆山27路;昆...

  • 昆山到西安走那条高速近

    最佳答案:驾车路线:全程约1369.5公里 起点:昆山市 1.昆山市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶90米,过左侧的城市广场约190米后,左转进入长江中路 2) 沿长江中路行驶1.9公里,直行进入S224 3) 沿S224行驶20米,直行进入长江南路 4) 沿长江南路...

  • 昆山到西安

    最佳答案:昆山到西安全程走高速,车程1510公里,预计16小时左右,现在新客站买票510+3块钱保险一共513,但是也可以做私人的大巴,420块钱,但是安全没有保证,建议楼主从新客站提前三天订票出发,祝楼主一路顺风

  • 昆山到西安一路经过哪些站

    最佳答案:K376 / K377 昆山 - 西安09:35 - 第二天 04:45快速19小时10分1460公里硬座 179 硬卧下 327 软卧下 499 K360 / K361 昆山 - 西安12:57 - 第二天 09:20快速20小时23分1459公里硬座 179 硬卧下 327 软卧下 499 K557 / K560 昆山 - 西安18:39 - 第二...

  • 昆山到西安高速怎么走,谢谢

    最佳答案:驾车路线:全程约1325.7公里 起点:昆山市 1.昆山市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶280米,左转进入长江中路 2) 沿长江中路行驶4.5公里,直行进入长江南路 3) 沿长江南路行驶100米,朝G2/G42/北京/上海方向,稍向右转上匝道 2.沿匝道...

  • 昆山开车到西安要多久?

    最佳答案:昆山到西安市全程高速1320公里,几个人轮流开,一天足够了。一个人开车,建议分作两天时间,第一天建议在河南信阳休息一下

  • 昆山到西安k560火车经过哪些站

    最佳答案:昆山到西安的K560次列车从昆山站发车后,会经停苏州,无锡,常州,镇江,南京,蚌埠,徐州,商丘,兰考,郑州,洛阳,三门峡,潼关,然后到达西安站。

  • 昆山距离西安多少公里

    最佳答案:全程共1317.4公里 1从起点出发,在拱墅区城区行驶2.8公里,过嘉泰·馨庭约100米后进入杭印路 详细路段 1.1从起点出发,朝东方向行驶68米,左转进入登云路1.2沿登云路行驶2.7公里,过嘉泰·馨庭约100米后进入杭印路2行驶8.1公里,稍向左转进入杭宁...

  • 昆山至西安火车列车表

    最佳答案:昆山到渭南列车共2趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K360/K361 昆山 - 渭南 12:57 - 08:36 19小时39分 硬座 175 硬卧下 319 K557/K560 昆山 - 渭南 18:39 - 14:14 19小时35分 硬座 175 硬卧下 319